Места силы

Эзотерическая поездка в Индию (ГОА)

Наша командная исследовательская поездка на ГОА совмещенная с отдыхом. Эзотерический взгляд на данные территории.

В статье описано то, что мы видели и чувствовали, наш опыт пребывания, личное восприятие и мнение.

Духи Алтая

Это происходило в августе 2020 года. С большой группой ребят мы поднимались в горы к леднику Маашей-Баши. Обычный поход, превратился в эзотерический, что не удивительно для Алтая.

Храм Солнца (Крым, г. Севастополь)

Храм солнца расположен в Крыму недалеко от бухты Ласпи и мыса Сарыч у подножья горы Ильяс-Кая в 30 километрах от Севастополя. Сам по себе он не является классическим туристическим местом, но является центром притяжения для различного рода эзотериков, как местных, так и приезжих.

Белуха. Эзотерический поход.

Статья в целом больше эзотерическая, чем «походная». Она написана с полным включением в состояния. При наличии определенных навыков, читая, можно пережить всё, испытанное участниками там. Получилось своеобразно, не всегда просто к пониманию и, возможно, слишком длинно. Но это не просто поход, это отрезок жизни, показывающий, как может меняться философия человека, как проводить работу над собой, использовать возможности местности в свою пользу. Надеюсь, это даст вам толчок к изменению заскорузлых (закосневших, устоявшихся, ненужных) убеждений.

Избранное

Телепатия
29 Мая 2020
Телепатия
Аура
29 Августа 2019
Аура

Читайте нас в Вконтакте