Отзыв о Спасе после 3 ступени

Отзыв о Спасе после 3 ступени

Какие впечатления после завершения первой ступени?

Совершенно удивительные были у меня ощущения, это было неожиданно, интересно, практично. После первой ступени осознала видения всех оболочек, я очень долго потом тренировалась, смотрела, а увидела почти сразу. Осознание того, что это есть — это полная перестройка головы и работа с этим.

 

Что больше всего понравилось на 2 ступени?

Вторая ступень это прокачка, основы целительства — это совершенно уникальнейшая вещь. Потому, что осознавание того, что ты можешь всё сделать сам, безусловно дает тебе осознание мощи и полностью меняется все внутри, перестройка мозга идет капитальная. А что самое интересное — какая-то радость в Душе, что ты все можешь делать сам, что ты как бы универсальное существо, которое может помочь не только себе, но и окружающим близким людям. Это совершенно уникально, поэтому: Прямо все на Спас. (смеется)

Что больше всего понравилось на 3 ступени?

Что касается третьей ступени, ради чего, собственно говоря, всё это было придумано в моей жизни. Когда я услышала, что есть такое обучение, меня всю жизнь пугало, что я не защищена, я была в этом уверена, что что-то такое происходит. И вот третья ступень она полностью закрыла мои страхи, мои какие-то фишки потому, что сейчас у меня абсолютное изменение, я полностью нахожусь в защите, энергетически защищена и я сама регулирую все процессы, мне не страшно, я иду по жизни как: «здравствуйте, я царь..» (С).

Я всем рекомендую, всем, у кого есть сомнения — приходить на гостевые встречи, общаться с выпускниками потому, что это что-то реальное, крутое, необыкновенное, а главное, что вы просто измените свою жизнь.

Твои внутренние ощущения до и после обучения Спасу? Есть ли изменения?

Разница есть. Если до обучения я себя ощущала, как что-то средне-статистическое, то раскрытие этих энергоресурсов, эмоциональность, которая стала проявляться, безусловно, исчезли какие-то страхи, появилась возможность регулировать какие-то процессы. Раньше казалось, что я не могу это подвинуть потому, что это невозможно.

Возможно всё — было бы желание. Возможности все имеются, а способы, инструменты, ваше собственное желание и вы сможете сделать всё.

Что ты можешь сказать тем, кто сейчас принимает решение идти ли на обучение?

Не сомневайтесь. Вы полностью измените себя и свою жизнь и даже жизнь своих близких. Она станет в первую очередь интереснее, уникальнее. Те возможности, которые дает Спас, вы просто больше нигде не получите, нигде и никогда, никакие целители, никакие люди, которые дают вам дополнительные услуги, нет.

Вы сами всё можете решить в своей жизни.

 

Понравилась статья?
Подпишитесь на рассылку, чтобы не пропускать новые!

Избранное

Телепатия
29 Мая 2020
Телепатия
Аура
29 Августа 2019
Аура

Читайте нас в Вконтакте