Отзыв о Спасе после 2 ступени

Отзыв о Спасе после 2 ступени

Какое твое мнение о Спасе после обучения?

Мне всегда были интересны различные эзотерические учения. И для меня это в принципе не новое, что есть какие-то энергетические воздействия, я на себе их раньше ощущала, просто не могла их раньше объяснить. Спас дает именно понимание всех процессов и возможность не только это все ощущать, понимать, но также использовать в быту, что пожалуй самое интересное - практическая сторона. Поэтому, такие знания нужны каждому человеку в наше мире, можно сказать опасном, где достаточно много энергетических воздействий, под которые, к сожалению, попадают люди по неопытности, по незнанию. Я считаю, что это очень полезное.

 

 

Ощущаешь какие-либо изменения в себе?

После первой ступени я ощутила, что идет перестройка на физическом уровне, чувствительность увеличилась, мы когда встречались дополнительно с "гуру", с профессионалами, были реальные подсказки, что есть воздействие, что ты это чувствуешь, я тогда еще не могла объяснить, но я уже чувствовала, а сейчас в процессе прохождения второй ступени, я чувствую, что стало больше энергии, я чувствую, что я сама могу контролировать этот процесс, уже появилась уверенность. Конечно, хочется полностью пройти, чтобы не только контролировать, но и защищаться. Не только помогать своим родственникам, но и защищать.

Какие впечатления после 1-й ступени обучения?

Впечатления, конечно, были на грани, где реальность, а где фантазия. Вроде бы я знала, что существуют энергетические оболочки, но для мозга это тяжело сразу перестроиться, выстроить новую нейронную связь и поэтому дается время определенное для того, чтобы человек подготовился и потом уже пошел на вторую ступень. Однозначно, это время не просто так прошло, организм готовился и перестраивался. Я увидела цвета, оболочки, я это реально видела.

Что ты можешь сказать тем, кто сейчас принимает решение идти ли на обучение?

Я бы сделала такое напутственное слово: "Прийти точно стоит, но постараться не обращать внимание на субъективные данные, кажется это или нет, постараться погрузиться в себя, почувствовать себя и из своего состояния, из своего ощущения этого всего принимать решение близко мне это или нет, работает или нет. Только так".

 

 

Понравилась статья?
Подпишитесь на рассылку, чтобы не пропускать новые!

Избранное

Телепатия
29 Мая 2020
Телепатия
Аура
29 Августа 2019
Аура

Читайте нас в Вконтакте