Хочу на 3 ступень

Хочу на 3 ступень

Какие впечатления после завершения 2 ступени Спаса?

Вторая ступень - она по своему интересна. Также как и в первой ступени, во второй что хорошо - есть конкретные инструменты по работе с энергиями, чакрами. Радует то, что есть единомышленники, с которыми есть стремиться к чему. Спас, вторая ступень, дают человеку инструменты, знания, опыт. Это пригодиться в дальнейшем в жизни, не только, как говорится, самому себе, но и в последующем можно своих близких учить. Это дает очень мощный заряд самому человеку, идет построение но только своего физического тела, но и окружения.

Что можете сказать тем, кто еще только принимает решение?

Смотрите, имея опыт с различными программами, различными инструкторами, могу сказать, что Спас - это не привязка к какому-либо эгрегору. У каждого эгрегора есть место куда он может забрать важную жизненную энергию. В Спасе это не так, наоборот, учат как накапливать энергию, как ее не распылять и грамотно распределять во благо себе и всего своего окружения.

Пригодились ли знания с 1-й ступени Спаса на практике?

Первая ступень помогла мне в целом. Первая ступень учит, в том числе, как иметь с человеком непосредственный контакт, если человек этого не замечает. Пройдя первый курс Спаса, у меня был опыт с людьми, когда, применив методики и практики из обучения, у меня все благополучно сложилось с акцентом на том, чтобы благо было и мне и всем тем с кем я работаю.

Что дальше?

С удовольствием и радостью хочу пройти третью ступень. Хочу более углубится и понять что такое Спас, осознать еще раз. И хотелось бы, чтобы в дальнейшем близкие мне люди тоже подобные методики изучали. Сейчас время такое, что целостность человека распадается, а хочется сохранить человечность, чтобы люди жили счастливо, достойно, в гармонии друг с другом.

 

Понравилась статья?
Подпишитесь на рассылку, чтобы не пропускать новые!

Избранное

Телепатия
29 Мая 2020
Телепатия
Аура
29 Августа 2019
Аура

Читайте нас в Вконтакте