Алексей Волов. Разговор о Спасе.

Алексей Волов. Разговор о Спасе.

Не каждый, обученный Спасу, согласен себя афишировать. Наш герой обычный человек. Простыми словами рассказывает о своей жизни и обучении. Ему не привычно внимание камеры, да это и хорошо, таких в России много — скромных, спокойных и таящих в себе древние способности.

 

Родители назвали меня Алексеем. Если вспоминать путь, которым шел, или скорее Род вел к Спасу, то наверное с детства все. Что-то бабушки говорили, что-то дедушки, что-то сам видел. Всё периодически отрывками в памяти всплывает.

Плотно стал интересоваться после поездок по городу Туркестану. Места там: степь кругом, скалы попадаются, выходы природной силы. Люди испокон века такие места подмечали, паломников много приезжает, даже из-за границы. Там с женой познакомились. Там две скалы есть, Адам и Ева, местами сантиметров 20 расстояние между ними, наверное. Полные люди часто проходят, а вот худые застревают. Перед тем, как идти состояние похожее на Спас, как бы растворяешься между камнями. Ещё скала есть, на дракона похожа, зашел к ней под лапы, стал, как в рубаху каменную оделся. Удивило это меня на тот момент, зацепило. В то время в плохом состоянии был психологически, битый почти. Наверное потому и ездил по таким местам.

Алексей Волов, разговор о СпасеПосле поездки в г. Туркестан приехал в Москву, семь лет назад это было, всё это время искал. Ездил по разным местам силы, монастырям, искал состояние. Попав на обучение по Спасу, снова ощутил это состояние. После первой ступени дико болели голова и глаза. Бывало начинаешь глаза держать, того и гляди выпадут, голова пухлая, напряжение, всё в тонусе держится, аж звон стоит, собираешься, берешь себя в руки и с этим напряжением живёшь дальше. Чуть не потерял работу, рассеянный был, нужно себя контролировать, с окружающими проблемы были. По мере освоения Спаса напряжение прошло. Бывает (люди знают), идешь через низину и туман — раз, резко пропадает и ясно все. Так же и со мной, блуждал, искал, и на глаза попалась фраза Спас. Узнал, что идёт обучение в Москве. Сомневался перед первым днём занятий, не ясно понимал, что и как будут передавать. В процессе обучения как-то сразу на душу легло, как домой пришел к родителям. Уезжал на долго и вот — вернулся и всё, я дома.

На Спас попал с того, что заинтересовался родной культурой. Мы все, огромное количество людей, жили в своей родной культуре и поэтому её не замечали. Что-то забывалось со временем, что-то отбрасывалось как ненужное, как пережитки. Со временем это ненужное бывает ох как необходимо.

Первым впечатлением было, что после буквально первого часа обучения ясно увидел оболочки, и они есть у каждого. Что-то не раскрывали до следующей ступени, позже понимаешь, что так надо, обучение продумано до мелочей. Очень интересно. Думаю, у многих людей было такое - что что-то показалось, привиделось. Большинство не придает этому значения, хоронят зачатки своих талантов. Эти вещи развивать надо. Живем в жизни один раз, надо все пробовать для своего развития. Вот и я решил пройти обучение. В жизни разные бывают ситуации: соседи проблемные, сотрудники на работе алчные, интриганы, разные финансовые проблемы. В Спасе есть способы противодействия и решения этих проблем. После трех ступеней постепенно приходит понимание, что тебе передали. Это же гигантский объем информации и навыков. Постепенно все раскрывается. В критических ситуациях интересные вещи происходят. Интересный момент: в процессе обучения, на третьей ступени, вспомнил себя в детском возрасте, когда только учился ходить, непередаваемые ощущения.

Я не городской житель, живу рядом с лесом. После обучения много узнал про лес, про взаимодействие с ним. Очень интересно. Теперь понятно, почему наши предки так к лесу относились. Лес живой, всё вокруг живое. Стало ясно, почему один человек сажает деревья, у него из сухой палки все вырастает. А другой как бы ни удобрял, что не сажал, а урожая нормального нет.

В лесу много случаев было, расскажу один. После второй ступени пошел в лес, место красивое сосны растут, прислонился к одной, ощутил дерево в потоке, что это не доска трухлявая, не чурка сухая, а живое существо. Дай думаю по-практикую способы Спаса, через дерево. Так накрыло, аж ноги затряслись. Первый и второй раз так было, потом легче стало. Жена рядом ходила, дай-ка через тебя поток прогоню, прогнал, она тоже на меня большими глазами смотрит, что это было? Метров 30 на полусогнутых прошли, потом отошло. Пришли домой, переделал кучу дел. Зачем употреблять химию, которую продают под видом энергетиков, пожалуйста — живой энергетик всегда под рукой.

В жизни помогло очень. Стал другим, мировоззрение не то что поменялось, а по другому стал смотреть на людей, на жизнь. За людьми стало интересно наблюдать. До обучения задавал себе вопрос: почему и по какой причине поступки именно такие, а не другие, после обучения вопросы отпали. Людей вообще видно сразу, хочет обмануть или пакость какую то сделать, как на ладони, всё видно. Кстати, после обучения пропал страх, вообще, абсолютно. До обучения были периоды неуверенности. Сейчас такого нет, близкие заметили.

Обычные житейские дела тоже решаются способами спаса, жить становиться проще и интереснее. Строил баню без проекта. Вроде бы, что такое построить: раз два и готово. Нет, отсутствие материала, идеи, времени, настроения, все это переплетается и вот стоит и стоит. Коробка стояла полтора года. После обучения решил взяться, получилось быстро, ловко, без проблем. Самому понравилось. Потому, что в состоянии делал.

Наверное самое главное — что в обучении нет мистики, это наука и наука эта сложная. И идет под руку с практикой.

Когда работаешь с разными техническими средствами, можно не только ускорить процесс, но и увидеть дальнейшее развитие ситуации. Вот например. Ломается какая то вещь в автомобиле, телефоне, компьютере, не важно где. Способами Спаса можно сделать так, что процесс ремонта ускорится в разы, либо, в крайнем случае, придет понимание того, что от ремонта стоит отказаться, т. е. вещь на выброс. У некоторых людей уходит на ремонт целый день, у тебя от силы час, похоже на фантастику, ничего подобного — наука.

Занимаюсь ремонтом автомобилей, вот уже семь лет, как приехал в Москву. За это время приобрел определенный опыт, т. е. примерно уже знаю за какой срок может быть выполнена та или иная задача и где могут возникнуть трудности при ремонте. Так вот, после первой ступени стал применять способы Спаса при общении с людьми в работе, после второй ступени стал применять методы Спаса для повышения своего энергетического потенциала. После недели практик заметил, что перестал уставать на работе. А после прохождения третий ступени (она еще раскрывается) практически на автомате пользуюсь больше нетрадиционными методами, нежели логикой. Когда появляется желание, помогаю незаметно другим людям, чтобы работа спорилась. Недели полторы назад приехал «Гелендваген», не могли починить. Зашел вчера к хакеру, я его так называю (пара человек такого уровня по Москве), он в предвкушении «засады», т. е. работы не початый край, на целый день, постояли с ним, поговорили, потом я подошел к машине, применил один из способов Спаса, пошла информация в виде картинок о будущем результате: машина выезжает в исправном состоянии, а он, как дети малые, ручки поднял и кулачками так трясёт — всё нормально, починил. Буквально через полтора часа вышел на улицу, а «Гелик» стоит готовый, все подтвердилось, даже его реакция. Ему естественно ничего не сказал, но галочку в блокноте поставил.

Ещё было, собираюсь утром на работу. Жена: «возьми хоть баллончик газовый, хулиганья вон сколько развелось, ну и мне спокойней». Протягивает его. Беру автоматически, и дыхание перехватило, в глазах зажгло, отдал быстро обратно, всё прошло. Считал информацию с вещи.

Попались две шашки Златоустовские. Беру одну и пошли картинки: кони, поле, люди. Положил. Беру вторую — ничего, просто железо. Беру опять первую и опять картинки. Еле оторвался. И это происходит регулярно. Раньше тоже случаи разные были. Как-то непонятно всё происходило до обучения, время от времени. Сейчас случаи, которые раньше в моём понимании были загадкой, после обучения сам их делаю, пространство помогает. Вначале удивлялся, со временем привык к этому, захотел — сделал, что-то не выходит — посмотрел откуда ноги растут, выправил ситуацию и вперед. Естественно расслабляться нельзя, весь во внимании, тогда всё получается как надо.

Огромная благодарность роду Анатолия Максимовича Скульского, что сохранили науку; Эрику и Яне за то, что адаптировали знания и научили ими пользоваться. Ребята, вы великое дело делаете.

Понравилась статья?
Подпишитесь на рассылку, чтобы не пропускать новые!

Избранное

Телепатия
29 Мая 2020
Телепатия
Аура
29 Августа 2019
Аура

Читайте нас в Вконтакте