Тонкий мир вокруг нас (часть 1)

Тонкий мир вокруг нас (часть 1)

В наше время все больше умов науки приходят к мнению о том, что наш физический мир имеет в своем основании более тонко-материальную структуру. Кто-то называет это полями, энергией, эфиром, структурой материальной реальности. То, что мы можем наблюдать на человеке и растениях, предметах принято называть аурой.

Аура – это тонко-материальное поле разных уровней частоты связанное с объектами, которое можно увидеть прямым зрением. Находится это поле над физическим уровнем, и является каркасом, решеткой для физического мира. То есть, все события и изменения изначально происходят на более тонких уровнях, так как они являются первоосновой реальности.

Сначала структуры формируются в более тонкой реальности, и далее они обретают физическую форму уже в материальном мире.

Это можно наблюдать, к примеру, когда человек еще не заболел, но уже заразился, либо скоро заболеет, то его аура в таком случае может иметь либо пробои в оболочке или потемнения структуры. Эти структуры оболочек или ауры могут с открытыми глазами видеть люди прошедшие первую ступень Спаса, либо от рождения уже имеющие способность к видению, либо развившие данную способность самостоятельно путем многолетних практик и медитаций.

Также действует и обратный процесс, когда мы воздействуем на энергетическое тело человека путем направления исцеляющих энергий, восстанавливается тонкий баланс организма и приходит исцеление на физическом уровне.

Люди издавна знали о тонком строении мира, передавали по Роду эти сокровенные знания. Позже, материалистическая концепция мира вытеснила далеко знания об истинной природе вещей. И только в последнее время те же ученые и другие философы могут более открыто рассуждать на эти темы в официальных кругах и не быть сожженными кострами инквизиции либо помещенными в психиатрические лечебницы.

Помимо ауры человека, растений, животных - весь остальной материальный мир пронизан универсальной жизненной энергией. Эта энергия представлена и наполнена во всем обозримом и необозримом пространстве Вселенной. Насыщенность энергии падает от удаленности от объекта к объекту. Энергия предшествует материальной структуре и имеет предпроявленное состояние в объективной реальности.

Аура на человеке видится прямым зрением и описывается как светящееся тело, повторяющее контуры человека, она разделена на слои, в традиции Спаса называемыми оболочками. Каждый последующий уровень оболочки имеет более тонкую структуру (уровень) по отношению к предыдущей.

В поле ауры можно обнаружить вращающиеся сгустки энергии называемые чакрами. Они имеют конусообразную форму в проекции на плоскости (вид человека сбоку). На данный момент мы считаем, что одной из функций чакр является поглощение первичной энергии пространства и преобразование ее в удобоваримую для энергетического потребления физическим телом форму. В дальнейшем происходит перераспределение ее в теле по каналам нервной системы, эндокринной системы и в конечном итоге попадании во все системы организма для жизнеобеспечения.

Сейчас о чакрах и ауре написано достаточно много информации, описаны и цвет и разобрана каждая функция, однако, все это просится принимать на веру, так как якобы увидеть и почувствовать чакры и ауру могут лишь продвинутые практики. К счастью, это далеко не так. Научиться видеть ауру и чакры прямым зрением с открытыми глазами так как Вы видите любые физические предметы, а также чувствовать свои чакры и научиться управлять своей энергетикой можно. Более подробно об этом читайте на нашем сайте www.spasist.ru

Понравилась статья?
Подпишитесь на рассылку, чтобы не пропускать новые!

Избранное

Телепатия
29 Мая 2020
Телепатия
Аура
29 Августа 2019
Аура

Читайте нас в Вконтакте