Предсказание или программирование?

Предсказание или программирование?

Нередко девушки, женщины, да и мужчины тоже, ходят к гадалкам. Спрос на услугу есть.

Давайте разберемся, каков же механизм гадания? Мы должны понимать следующее - тот, кто гадает, является представителем определённого эгрегора, какой-то структуры или какой-то силы. Поэтому прослеживается явная зависимость его предсказания от заинтересованности той структуры в подчинении которой он находится.

Например, идёт мужчина спрашивать о том, жениться ли ему или не жениться. Допустим, что при женитьбе, будет получен хороший союз с точки зрения эгрегора, которому он принадлежит. И из этого союза судьбы обоих выстроятся лучшим образом, свершения будут на благо семье и народу. Дети, рождённые в этом союзе, дадут подкрепление силе их эгрегора.

предсказание или программирование

А мужчина попадает к гадалке, которая представляет интересы других структур. Она смотрит, делает предсказание, в котором говорит: “Нет, ни в коем случае. Это не Ваша судьба и не тот выбор”. Она даёт противоположный ответ, срабатывает заинтересованность в обратном.

В данном случае - это не является предсказанием, это является направлением, которое определяет другую ветку событий. В которой заинтересованы другие силы. То же самое и с бизнес гаданиями, кои в наши дни не редки. Бизнес - мир силы. И тут прощупать ходы конкурентов и определить свои, максимально удачные, ходы помогает и прагматизм и некое эзотерическое чутьё.

Если принять мысль что наш мир магический и гадалки являются, по сути, жрицами культа. Можно сравнить с жреческим служением. Человек приходит в некий храм, не архитектурный, а энергетический и просит донести до него ответ Высших Сил через служителя храма.

Вот и вопрос, а предсказание это или программирование? Зачастую - программирование. Предсказание возможно, только если вы попали к свободному “оракулу”, не принадлежащему ни к какому эгрегору, не имеющему никаких личных интересов, явных или скрытых намерений.

Где такого найти и кто таким может быть, это вопрос?

Только такой может сказать вам что-то реально ценное и это будет разговор о сегодняшнем дне и о вариантах будущего. Нескольких вариантах. И они будут не точными. Когда утверждения жёсткие, то это как приговор, сценарий, который вам выстраивают.

И вот получил мужчина предсказание. Что делать? Либо он идёт по этому сценарию, либо идёт вопреки этого сценария. Но в любом случае, он уже в ловушке этого сценария. Что-то уже было произнесено, какие-то картины были нарисованы в его сознании. Всё это тоже является некоторой потерей свободы.

Поэтому, правильное гадание - это консультация о нюансах Пути свободной личности (обращающегося) со свободной личностью (оракулом).

Идеально - если вы сами, сумев выйти на свой высший потенциал, из него смотрите на вариации развития своих путей. И делаете выбор с опорой на себя.

Понравилась статья?
Подпишитесь на рассылку, чтобы не пропускать новые!

Избранное

Телепатия
29 Мая 2020
Телепатия
Аура
29 Августа 2019
Аура

Читайте нас в Вконтакте