Кто может обучаться Спасу?

Всем ли можно обучаться Спасу, сможет ли каждый пришедший обучиться? Этот вопрос возникает с завидной регулярностью. Уделим этому вопросу немного больше внимания.

Обучение сопровождается определённой нагрузкой на психику. Стало быть, нужны зрелые и устойчивые, к психическим нагрузкам, люди. Устойчивые, но не закостенелые.

На обучении придётся пересмотреть некоторые свои представления и убеждения. По сему, обучение возможно для тех кто способен воспринимать новое. Способен, придя на обучение, отложить на время в сторону знания существующие, принять новое и уже через новое посмотреть на свои прежние знания.
Мы обучали представителей разных эзотерических школ, перечислять их не станем, сохраняя добрососедское отношение. Все они поняв основы Спаса, смогли яснее понять природу и своих предыдущих навыков. Отметили метод подачи как понятный и действенный.

Для людей имеющих особенности зрения, на первой ступени, есть подсказки как справиться с поставленной задачей — увидеть. Для них выбираются другие расстояния и работа проходит как в очках, так и без них.

Все осваивают знания в разной степени. Зависит от генетических возможностей и, возможно, кармических заслуг. Кто-то берёт всё быстро и просит добавки — таковы его силы; обучать таких радостно, всегда есть что добавить, кроме основной программы. Кому-то сложно, трудно, но в том его доблесть, чтобы справиться. И пусть он не покажет среднего результата группы, но для себя пройдёт больший путь; к таким относимся с уважением, понимая что самый важный труд, это труд для своей эволюции. Испытывающим трудности, оказываем дополнительную помощь, уделяем больше времени. В результате такой «прокачки», бывает, проявляются способности, ранее спящие.
Правильно сравнивать себя не с другими, а с самим собой вчерашним. Если есть увеличение своих возможностей, значит всё правильно. Нужно продолжать действовать, а не уходить в переживания: «Почему у соседа лучше?».
Так, чтобы вообще ничего не получилось, не бывает.
Всем навыки Спаса будут переданы полностью, а раскроет для себя каждый свой сегмент из общего полного знания.

Если у вас есть сложившиеся семейные отношения, то обучаться лучше вместе. Для того, чтобы запустившиеся процессы преобразования проходили синхронно и каждый мог понимать что происходит с другим.

Иногда спрашивают: «А можно ли обучаться женщинам?». Конечно да, и можно, и нужно. Так и возрождаются спасистские Рода.

Обучение Спасу имеет избирательность. Служит этому и наша анкета, которую некоторые, думая что это формальность, заполняют небрежно. Это и наша интуиция. И мистический фильтр. Не раз приходилось наблюдать как не попадают на обучение, пройдя даже первые два фильтра.
Поэтому набор групп ведётся спокойно, не форсированно. Замечено, что если человек понимает о чем идет речь, то это понимание у него складывается сразу. Если не понимает, то сколько ни объясняй, как правило, не поймёт.

Особенности восприятия: только пройдя обучение, можно понять что именно было написано в программе обучения и на сколько она объемна. Только после обучения книга А.М. Скульского понимаются на другом уровне, порой удивляя, глубиной и объёмом вложенной информации.

Понравилась статья?
Подпишитесь на рассылку, чтобы не пропускать новые!

Избранное

Телепатия
29 Мая 2020
Телепатия
Аура
29 Августа 2019
Аура

Читайте нас в Вконтакте