Изменение энергетических возможностей человека при употреблении наркотических средств, в частности, никотина и алкоголя

Изменение энергетических возможностей человека при употреблении наркотических средств, в частности, никотина и алкоголя

Как Спас видит изменения энергетических возможностей человека при употреблении наркотических средств, в частности, никотина и алкоголя.

Рассмотрим, с эзотерической точки зрения, влияние наркотических средств (алкоголь и никотин относятся к наркотическим веществам) на энергетический организм человека.

Курение. Кто-то годами бросает свою пагубную привычку, а кто-то горделиво курит, то ли в силу слабости, то ли от недопонимания. Личные мотивы каждого остаются лишь его личными мотивами, нас же интересует влияние никотина на энергетический организм человека.

Спас видит эзотерический организм человека как вложенные друг в друга сферы, сходящиеся над макушкой человека в единый канал. Каждый человек имеет такой канал, уходящий от макушки кверху. Этот канал является продолжением девятой энергетической оболочки, замыкающей весь эфирный организм.

Во время курения происходит сужение этого канала в десятки раз, возможно, вплоть до полного его перекрытия.

В разных учениях этот канал и его значение описывается по разному. Будь это связь с Родом, высшими силами, космическим разумом или просто являясь каналом для получения энергии или информации — сейчас не важно. Но, чтобы это ни было, вам вряд ли понравится факт его разительного уменьшения. Вам же не нравится идея того, что в теле может быть перекрыта вена или сосуд? А энергетический канал — это “вена” вашего космического организма.

Алкоголь. Цитата: «Алкоголики “работают” по подобию брандспойта. У них полная разбалансировка организма. Они берут все виды энергии и тут же выбрасывают! Практически не переработанными. Потреблять энергию такого “алкогольного” происхождения невозможно».

Данное наблюдение произведено А.М. Скульским с участием других наблюдателей и зафиксировано в книге «Спас. Записки наблюдателя» 1997 год.

Многократные наблюдения были повторены нами на протяжении нескольких лет.

В качестве псевдоположительного эффекта обнаруживается следующее: при употреблении алкоголя временно улучшается видение энергополей человека, животных и предметов прямым зрением. Происходит это вследствие приглушения внутренних психологических блоков. При ослабевании действия алкоголя блоки возвращаются. А с ними возвращается и неспособность видеть тонкие тела.

Также, у людей, обладающих энергетическим брылем (короной) происходит изменение этого механизма и потеря его функций - взаимодействия и управления космическим организмом. Переработка энергий становится практически невозможна, нарушается баланс энергетического поля человека.

Наркотики. Обычно под этим термином у нас понимают тяжелые наркотики быстрой степени привыкания. Люди, употребляющие данный вид наркотиков, ощущаются как присутствие “металлической болванки” - т. е. пустышки, на энергетическом плане этот человек практически не присутствует. Ни приема, ни передачи энергии такой энергетический организм не осуществляет. Вблизи появляется ощущение нехватки воздуха, удушья.

Некоторые эзотерические техники и практики используют наркотические средства для введения человека в определенное состояние для «улучшения» энергетической работы. Мы настоятельно не рекомендуем вам такую «прокачку». Мало того, что этот эффект не продолжительный, так еще и ведет к развитию зависимости. Более того, человек постепенно начинает думать о том, что без дополнительных стимуляторов не способен развить свои возможности — а это заблуждение.

Понравилась статья?
Подпишитесь на рассылку, чтобы не пропускать новые!

Избранное

Телепатия
29 Мая 2020
Телепатия
Аура
29 Августа 2019
Аура

Читайте нас в Вконтакте