Энергия жизни. Сила Спаса.

Энергия жизни. Сила Спаса.

Спас. От поиска причин – к счастливой жизни

Женщина хочет быть счастливой в окружении любящих ее мужа, детей, близких и знакомых. Мужчина хочет быть успешным, уверенным в себе, реализовать свои помыслы и устремления. Детям нужны родители, которые живут в мире и согласии. А что получается на деле?

Смена государственного строя обрушила на нас лавину новых реалий и задач, информационные потоки порой просто сшибают с ног, выкачивая все жизненные силы. Перенеся основное общение с близкими в виртуальную плоскость, мы скудно общаемся, теряем связь не только со своими детьми, друг с другом, но и с самим собой.

Рано или поздно встаёт вопрос: как восполнить энергию и восстановить утерянные отношения, как вернуть радость от жизни?

В бесконечной круговерти мы не успеваем контролировать свое состояние, и вот – хроническая усталость, депрессия, апатия, эмоциональное выгорание и так далее…Эти и другие диагнозы нам ставит официальная медицина, а помочь реально ничем не может…Таблетки лечат симптомы, но никак не причину.

В поисках той самой причины кто-то отправляется в паломнические поездки к «местам силы», кто-то посещает психолога или тренинги личностного роста, которые учат ставить цели. Только вот никто ясно не рассказывает – где и как уставшему человеку черпать силу и энергию для их достижения?

Кто-то и вовсе начинает обращаться к колдунам, шаманам, многочисленным эзотерическим практикам, которые в лучшем случае дадут временный эффект и подцепят на денежный крючок: хочешь, чтобы было хорошо – плати. Много плати.

Почём шагреневая кожа или как работает магия?

Маг (белый-черный-синий – не имеет значения), колдун, шаман никогда не работает сам по себе. Он тоже черпает силу. Называют они это по-разному, но мы будем все это множество вариантов называть эгрегором. Это некий «ментальный конденсат», сгусток энергии, к которому подключается этот «чародей». И эгрегор всегда берет плату. Даже если маг обещает, что последствий не будет.

Тема расплаты за свои желания описана не в одной русской народной сказке (помните «Должок!» подводного царя из детской сказки «Варвара краса– длинная коса»?) и в мировой классике.

Главный герой «Шагреневой кожи» Оноре де Бальзака, попав в критическое финансовое положение, заключил сделку: он обменял у старика кусок шагреневой кожи на свою жизнь. Условие было такое: он получает могущество, но с каждым его желанием шагреневая кожа будет уменьшаться, и когда кожи не станет – жизнь молодого человека оборвется. Он получает все, что хочет, кожа уменьшается, молодой человек понимает, что скоро расстанется с жизнью – живет взаперти, опасаясь даже случайно чего-нибудь пожелать. Его состояние граничит с помешательством. И вот когда он наконец-то влюбляется, и настоящее счастье так возможно – наступает драматический момент. Он погибает.

Примерно так и работает эгрегор. Возможно, не всегда так скоро трагично, но обязательно наступает расплата.

Факт существования эгрегора научно доказал швейцарский психолог и психоаналитик Карл Густав Юнг.

В русской литературе и философии об эгрегоре писал Даниил Андреев. Он считал, что эгрегор является «образованием нематериального характера, которое возникает из определенных психических выделений человечества над некоторыми религиозными общинами, политическими партиями, племенами, государствами и другими большими коллективами».

Эгрегор существует и питается энергией благодаря тем людям, которые входят в него. Чем больше энергии система получает, тем больше и сильнее она становится. И не имеет никакого значения тот факт, верит человек в существование эгрегора или нет. Если человек не верит в существование коллективной энергии, то он подключается к эгрегору неверия, в который входят такие же неверующие люди.

Но выход есть.

Человеку дана способность найти силы

Все ответы дает нам наша, родная культура.

Сила Спаса

Древние знания наших предков – это не дар, не волшебство, а четкая система, позволяющая любому человек развить и контролировать свою энергетику и энергетику близких вам людей.

Наши предки, вопреки пытающимся их очернить религиям, имели ясное представление о законах природы и тесную связь с ней. Ведь человек – часть природы. Поэтому эта система работает и дает результаты.

Получая возможность работать со своей энергией, вы решите для себя все основные жизненные задачи:

  • появится возможность взаимопонимания с людьми на другом уровне - уровне энергетики, а как известно, людям часто именно этого и не хватает. Особенно ярко это проявляется в общении с детьми;
  • выровняется и стабилизируется ваша личная энергетика, что сразу скажется на личном здоровье и иммунитете (об этом обычно не принято рассказывать, но случаи избавления от застарелых «болячек» после обучения Спасу довольно не редки);
  • понимание внутренней сути таких явлений как порча и сглаз, умение работать с энергетикой своей и не только, даст вам не только защиту себя и своих близких, но и необходимую уверенность в своих силах.

Кроме перечисленных аспектов нашей жизни появится такое большое количество положительных моментов, что незаметно для вас качество вашей жизни улучшится в разы и, оглядываясь назад, вы удивитесь насколько все изменилось.

Вот некоторые отзывы тех, кто освоил эту практику

Понравилась статья?
Подпишитесь на рассылку, чтобы не пропускать новые!

Избранное

Телепатия
29 Мая 2020
Телепатия
Аура
29 Августа 2019
Аура

Читайте нас в Вконтакте